Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 20:52   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
LADA Ижевск показал, как собирают Весты

В минувшую субботу на заводе LADA Ижевск состоялся День открытых дверей. Все желающие смогли собственными глазами увидеть, как на конвейере собирают автомобили семейства LADA Vesta.

Ижевский автозавод 15 декабря открыл двери для всех желающих. Предприятие, где выпускается флагманское семейство Лада Веста, в День открытых дверей прибыло порядка 36 тысяч гостей.

В этом году День открытых дверей посетили Глава Удмуртии Александр Бречалов, исполнительный вице-президент по финансам ПАО «АВТОВАЗ» Алексей Бобров, первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин, постоянный представитель Главы УР при Президенте РФ - заместитель Председателя Правительства УР Михаил Хомич.

Алексей Бобров во время торжественной части мероприятия отметил: «Наш завод LADA Ижевск сегодня, действительно, является локомотивом группы АВТОВАЗ. Нам есть чем гордиться. С 2011 года завод входит в группу АВТОВАЗ и в альянс Renault-Nissan-Mitsubishi. С тех пор наши производственные показатели, показатели качества, удовлетворённости наших потребителей постоянно растут. В 2015 году, я думаю, многие помнят из вас, совместными усилиями коллективов АВТОВАЗ и LADA Ижевск мы запустили модель LADA Vesta. Сегодня это действительный лидер продаж на отечественном рынке. И в этом ваша несомненная заслуга, заслуга вашего коллектива. Вы видели, что завод сегодня оснащён самым современным оборудованием. И мы можем выпускать здесь автомобили почти любого класса. А ваш высокий профессионализм позволяет вам браться за самые амбициозные проекты и воплощать их в самые короткие сроки. Я хочу поздравить вас с этим замечательным днём, пожелать вам в будущем успеха и исполнения всех ваших планов».

Программа Дня открытых дверей на LADA Ижевск включала ознакомительную экскурсию по производственным площадям. Гостям показали цех сборки, а также прессовое производство и производство сварки. Также на отдельной площадке была организована экспозиция всего модельного ряда автомобилей LADA. А с ранее выпускавшимися на Ижевском автозаводе автомобилями гости предприятия могли познакомиться в Музее истории завода. Как проходила экскурсия по LADA Ижевск в коротком видео показали журналисты IZHLIFE.


https://www.youtube.com/watch?v=mAJrMLWG9Ew

День открытых дверей на LADA Ижевск посетила и делегация Пермской ячейки Официального Лада Клуба. Свои впечатления от посещения завода лидер Пермской ячейки Oluska описывает так: «Сбылась мечта) давно хотела побывать на сборке автомобилей и сегодня это произошло! Эмоций море! Я в восторге) хотела остаться там и наблюдать за каждым процессом часами. счастлива как ребенок!!!!».

Фото с Дня открытых дверей здесь - http://www.ladavesta.net/news/1168-l...yut-vesty.html
svett вне форума   Ответить с цитированием