Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 10:36   #275
Сантей
Продвинутый
 
Регистрация: 12.10.2015
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 мкп, ноябрь 2018
Сообщений: 136
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
5.Чё ещё я забыл?...
Мне не понравились штатные локеры, особенно сзади: как будто только для галочки, очень много неприкрытого арочного пространства.
Поэтому планирую заказать на Весташопе и установить ближе к лету.
Там есть подкрылки, полностью закрывающие подъарочное пространство и крепящиеся поверх штатных (правда, с выбором конкретного варианта есть непонятки, там он определяется тем, установлены ли штатные именно фетровые подкрылки или нет).
Брызговики уже заказал гардовские вперед и назад.
Еще сетку под жабо для вентилятора печки, которого в вашем списке нет (нужна обязательно, ибо вентилятор стоит снаружи, а не в салоне, к тому же до фильтра - на него будут попадать листья и мусор).
Также заказал пару колпачков ступицы, в штате они есть только на передних колесах.
Ну и еще уплотнитель над лобовым стеклом на всякий случай. Конечно, у Весты SW крыша цинкованная, поэтому сколы в этом месте не так страшны, но для порядка не помешает, к тому же цена копеечная

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от paul799 Посмотреть сообщение
От сроков поставки я просто выпадаю в осадок... Либо у вас дилер-нищеброд, что ему машины строго под заказ привозят? Свой пепелац выбрал в Воронеже из имеющихся в наличии. Выбор был. Правда все были "металлик" - но я не против этого был и доплатил...
1.5-2 месяца - стандартный срок поставки авто под заказ, насколько понимаю.
Я брал авто у крупного регионального дилера, ни разу не нищебродского, но история была та же: SW 1.8 в наличии нет, надо заказывать комплектацию на заводе, срок до 2 месяцев.
Это потом мне крупно свезло, т.к. они разыскали-таки нужную мне комплектацию у другого дилера

Последний раз редактировалось Сантей; 12.01.2019 в 09:07.
Сантей вне форума   Ответить с цитированием