Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 12:44   #197
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: БК и ELM 327 OBD2/OBDII Scanner

Цитата:
Сообщение от alexgop Посмотреть сообщение
Как снятие предохранителя абс, езда без него, и последующая установка предохранителя обратнто, могла повлиять на работу мотора?
Это только Ваши слова. Никто из присутствующих не знает, что Вы делали со своим автомобилем, но планы у Вас, например, были залезть в блоки управления.

Цитата:
Сообщение от alexgop Посмотреть сообщение
Причем проблемы с мотором начались после 5000 км после того,как предохранитель абс был установлен обратно на свое место... Ответь если имеешь мозг..
А Вы не спросили у ОД, какой именно предохранитель Вам заменили/установили и что показала диагностика? Где весь перечень ошибок? Что обсуждать?

Цитата:
Сообщение от alexgop Посмотреть сообщение
Сижу и думаю,а зачем я все это пишу, делюсь своим мнением об авто, докладываю о проблемах? Зачем? Чтоб услышать всякого рода кривотолки? Куда катится мир?.. Во всем искать подвох это нормально? Вас где отравили?
У меня более 20 лет опыт общения с пользователями, которые в подавляющем большинстве случаев говорят "я ничего не делал, оно само сломалось". Далее либо по логам, либо по каким-то другим признакам, либо в беседе выясняется, что пользователь производил какие-то манипуляции с чем-то или выполнял действия, которые и привели к неисправности/проблеме.
Поэтому я не доверяю тому, что в первый раз говорят люди о проблеме. Часто они либо что-то скрывают, недоговаривают, либо не могут правильно описать проблему.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием