Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 18:33   #972
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
я склонен думать что все дилеры могут таким страдать плюс минус.
Вот и надо это искоренять!
Я в первый день старта продаж кроссов за один день пять или шесть ОД посетил и наслушался там разных сказок. В итоге выбрал ОД, который, по моему ощущению, сказал правды больше.
В вот в Автогермес я ни ногой! Манагеры там как напыщенные попугаи и на тебя смотрят, как на проблему, а не как на клиента.

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
Тот же АМК вполне успешно продавал кроссы и кто-то их получал же.
Думается мне, что твой кросс уже катается по вашим улицам. Ни разу не слышал о продаже места в очереди ожидания/заказа авто?

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
я больше опечален работой автоваза с диллерами и тем что закрыл возможность по горячей линии узнавать по вину статус авто, это была хорошая возможность проверить дилера. А теперь дилер может врать что угодно, его не проверить.
Вот тут частично соглашусь, что работа АвтоВАЗа с ОД как-то странно выглядит. Хотя не зная всей внутренней кухни не берусь судить.

Мне когда менеджер в декабре сообщил о переносе сроков поставки, то я тут-же позвонил на горячую линию и попросил дать какие-либо комментарии по ситуации. Т.к. был выходной, то оператор записала мои данные и через пару дней мне перезвонили и сказали, что связались с ОД с которым у меня заключен предварительный договор, прояснили ситуацию конкретно по мне и сообщили, что проблема с производством и они с ними, к сожалению, ничего не могут поделать.
MVA58 вне форума