Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 15:42   #139
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Володя,кроссы не клепают,их не покупают практичные люди,как и движок 1.8,нормальные люди понимают,что кросс это понты,а 1.8 ещё сырой и не известно доварится ли он,и все эти потуги привязать кроссы к практическому применению-типа "я живу в ебенях и 2см клиренса жизненно не обходимы"-ну это завуалированные понты,большинство людей нормальные и по этому простые SW и седаны покупают гораздо чаще,хотя нам и вешают проплаченные статисты продаж о другом
Согласен , поэтому меня и тянет на СВ комфорт, а поднять его я смогу колёсами 205х60х16 на целых 15 мм, но я фан дисковых сзади, а они штатно только в связке с 1,8, даже догадываюсь почему... Обвес стоит строго 25 000 рублей плюс 1,8 ещё 25 000 рублей ...ПТФ для меня как семечки щёлкать не вопрос. Сегодня просто комфорт 1,6 СВ стоит без 100 ре 800 000, а св винтер 1,8 на 71 тысячу без сотни дороже...25 ДВС+10 ЗДТ +10 птф и тёплый руль и 25 обвес .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Св кросс - понты?! Да не смеши Вот какой-нибудь рендж ровер на пневме и 22" хромированных дисках за 5+ млн. - это понты, а обычная лада с пластиковым обвесом - это какие ж понты? Просто красивая машина, а красота, как известно, стОит денег. Тогда и шнива тоже понты - у неё тоже пластиковый обвес
Безусловно не понты в вашем примере , а 25 000 выложь .

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
Пластиковый обвес вкруг рублей 12 выходит, поставить можно самому без проблем, только бампера родные от СВ остаются.
Кому , что, я б лучше ЗБТ с доплатой поменял на ЗДТ со всеми причиндалами с тем кто любит только ЗБТ, а имеет ЗДТ. Кстати у ЗДТ есть один страшный недостаток , как между прочим и у передних ПДТ Закисает один из цилиндров и начинает самопризвольно стирать колодки и диск, разогревая его до шипения , на ходу особо не заметно , разве что перед сфетоворами на склонах перестаёт катиться. Устранять не просто спец приспособлением десятки раз гонять мах мин , проверять смазку под резинками -пыльниками... менять колодки .. ТАК ЧТО...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Хрен с ним с клиренсом, а вот пороги и арки в пластике гораздо практичнее голых.
Тут согласен , уже думаю не обклеить их самоклеящейся мягкой лентой , только где её найти..
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума