Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 22:40   #1557
Алесандер
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta LMM 1,6 AMT 09.2017
Сообщений: 193
Re: Система отопления и вентиляции - 2

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
нет, у меня пока нет весты.
У меня будет отдельной кнопкой.
Тогда понятно) Про кнопку отдельную тоже мысли есть, но сомневаюсь, что дойду до реализации. В гарантийную влезать не хочется, а после окончания гарантии не факт, что Веста будет в моих руках)
Цитата:
Сообщение от Cinema-master Посмотреть сообщение
Господа, а это нормально что на 4-й и выше скоростях вентилятора отопителя помимо гула начинается вибрация очень хорошо ощущаемая зудом на руле?
Как будто там стоит турбина от самолета. Неприятная хрень.
Относительно нормально. Обсуждалось неоднократно. Скорее всего грязь на крыльчатке. Либо к дилеру и мб поменяют по гарантии, либо же чистить самому. Недостаток конструкции, так сказать.
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
АЛЕСАНДЕР
Мама моя родная, куда вы поперли, это автомобиль, и он не будет ориентироваться на температуру планеты марс. Ну а около + или- 5, в пределах погрешностей, могут быть и ошибки. Хотя алгоритм включения мне тоже не нравиться, на приоре можно включить или выключить "морозильник" по своему желанию,
1 и 5 - это не погрешности, это весьма большая разница. Алгоритм дебильнейший. Одна радость, что когда зимой обледеневшее стекло, то муфта явно не включится, а летом сомневаюсь в использовании такого режима в принципе. На режиме "auto" если раз кондей выключить, то он включится только при повторном нажатии "auto", а повторно жать смысла нет. Но это конечно всё для авто с климатом. Без климата хз как кондей включается.
Алесандер вне форума