Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 13:14   #1016
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео - 2

Цитата:
Сообщение от rtest Посмотреть сообщение
Нужна помощь))
Штатная ММС с экраном + твик ТДА, переходник миниРСА -
Поставил 6канальный усилитель, 4 канала кинул в передние двери на пищи и миды, 2 канала мостом на саб. На усилителе 4 рса приходящие с ММС вставлены с использованием 2 Y(игриков) в 6 рса усилителя.
Все верно подключено.

Цитата:
Сообщение от rtest Посмотреть сообщение
Только после включения понял что залет, на саб гейн почти макс, 85% и его еле слышно. Почему то только тут я вспомнил, что саб то все подключали наоборот, игриками 4в2. Но тогда я колонки вообще не подключу.
никто так не делает ) это же просто сигнал который будет усиливать увеселитель ) Хоть сколько игриков туда насуй лучше не станет )

Цитата:
Сообщение от rtest Посмотреть сообщение
А колонки перед гейн наоборот на минимуме, иначе идет грязь((
Короче вообще не играет...
Настраивал не сам, у человека кто занимается этим, он сказал нужна бошка нормальная, желательно процессорная..
Это приговор?
Мне нужна камера и управление на руле((

Зы - задние колонки остались играть от ГУ.
А он точно занимается этим ? ) что то уж больно сомнительно. И проверяли ли вы усилитель ) Может дело в нем

Давай начнем с того какой усилитель, динамики и саб ? и как усь получает питание.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rtest Посмотреть сообщение
На драйве многие так делали, пишут что рса не полноценные, и сигнал слабый. Совмещали из 4х в 2, левый с левым, правый с правым, тогда норм работает...
Все там полноценное, кроме хозяев )) Так и нам усилитель тогда зачем )) сигнал ведь усиливать ) у меня тоже штатная с экраном, 2rca на моноблок приходит.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 18.12.2017 в 13:35.
Dips вне форума