Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 09:27   #222
fnat1c
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МТ MMC Comfort
Сообщений: 22
Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от SmileP Посмотреть сообщение
ОД не выдавал бумажек на гарантийный ремонт( Надо было требовать, но не знал об этом. Вообще судя по отзывам в Уфе дилеры грешат этим.
Мне заказ наряд тоже не выдавал, но в гарантийную книгу ИПГ сделал запись. Этого достаточно было. А с заказ нарядом вообще смех был. Диллер говорит у нас ничего нет, мы все передали автовазу, а автоваз говорит ничего не получали)

Добавлено через 13 минут
А вообще-судов бояться не нужно. Автоваз на это и рассчитывает, что лишь единицы пойдут судиться( хотя если посмотреть на гранты, там из 5 машин у 3х будут облезлые пороги). Да, суд это дело не быстрое( я судился 1,5 года), но результат получился очень неплохим. Они наплевательски относятся к суду, рецензию на суд.экспертизу предоставили вообще не по моему случаю(скопипастити что-то похожее и отправили),в рецензии написанно про ржавые двери, а у меня были пороги и все в этом духе.
Но опять же нужно взвесить все обстоятельства, прежде чем подавать иск( в случае проигрыша можно попасть на стоимость суд.экспертизы и услуги представителя). Все, на что вы ссылаетесь, должно быть документально зафиксировано.
fnat1c вне форума   Ответить с цитированием