Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2021, 21:01   #15
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Вода под водительским ковриком

Цитата:
Ну, я газетами пользовался, ибо были под рукой... главное - сама суть - не пытаться высушить феном, а просто положить под коврик что-то впитывающее (газеты, пелёнки, вафельное полотенце, "супер впитывающие" зимние коврики и т.д.)
стал класть газетку пока еду, и вынимать коврик пока нет в машине (благо на улице стал плюс), кажется болото в шумке под верхним ковролином пошло на спад.


Цитата:
Очень часто на мойке вытаскивают ковры бросают на мокрый читсый пол, херакнут керхером и кладут обратно в машину, соответственно мокрые,у жены в Калине тоже Ева, и там тоже была после мойки влажность долго не мог понять откуда, пока не увидел как на мойке делают, беда в том, что Еву очень сложно протереть с обратной стороны, поэтому после мойки всегда вытаскивал и просушивал их.
да тут на коврике столько не нанесешь, если от мойки то правда рука дрогнула а потом просто коврик застелили, а потом зимой замерзло всё там, буду сушить чем дальше в лето тем проще.
Буду переобуваться обсмотрю заглушки, но до этого не было 2.5года проблем вроде.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием