Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 00:44   #967
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: АМТ - Трясёт как Пазик

Цитата:
Мне сказали 50ткм
Ну если 50 тык тогда я лох.Надо было на сакс менять.Хоть работа бесплатно,а я на триждыусиленное понадеялся,чувствовала же попа что тут есть какой-то подвох.
Если на сцепу 50 тык тогда и на всю АМТ 50 тык? Оно же всё как одно целое идет.
Ничего в гарантийном талоне про АМТ ни на 50 ткм,ни на 35 ткм не написано значит как и на двигатель 100 ткм.
Цитата:
36 МЕСЯЦЕВ ИЛИ 50 000 КМ ПРОБЕГА

Наконечники, стойки, втулки рулевых тяг и стабилизаторы поперечной устойчивости, шаровые шарниры, сайлент-блоки, резинометаллические шарниры, опоры и буферы хода сжатия стоек, рычагов подвесок и силовых агрегатов, привода ведущих колес с защитными чехлами, резиновые шланги и патрубки, фары, выключатели, переключатели и приборы управления компонентами (модули управления: светотехникой, стеклоподъемниками, обогревом сидений), тросы ручного привода тормоза, шланги гибкие переднего и заднего тормоза, водяной и электробензонасосы, расширительный бачок и его компоненты
А диски сцепления в АМТ расходниками не считаются иначе бы вообще их не меняли.
Цитата:
Гарантия не распространяется на:
- Расходные автокомпоненты, в том числе горюче-смазочные материалы и эксплуатационные жидкости всех систем автомобиля, щетки стеклоочистителя, предохранители, фильтры, лампы, свечи зажигания, приводные ремни и соответствующие ролики, шины, тормозные колодки, диски и барабаны, выжимной подшипник и диски сцепления.

Последний раз редактировалось nikVL; 26.08.2017 в 00:57.
nikVL вне форума