Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 16:03   #252
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,347
Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
Ну вообще это логично - каждый должен заниматься своим делом... Вообще случаи бывают разные, кому-то нужен, кому-то нет. И навязывать одному другое смысла никакого нет.
Мне вот нет необходимости в универсале, потому что есть большой грузовик, грузовик поменьше, большой прицеп, прицеп поменьше, внедорожник с багажником. И последнее, о чем я подумаю - как в новенькой Весте перевезти пиломатериал, мебель или мешки картохи. А колеса я на своих машинах и машинах родителей, под веселую болтавню, переставляю в гараже, возить мне их никуда не надо. А если и приходится - просто еду с прицепом.
А у кого-то этого всего нет... Пока у меня не было дома и гаража, тоже все что можно и нельзя ездило в багажнике. Но я от этого устал, ибо чтобы перевезти детский велик или коляску - надо из багажника все куда-то деть, потом загрузить обратно.

На мой взгляд - единственное достоинство универсала, в том что кроссовая версия выглядит круто. Но переплачивать за это я смысла не вижу, у меня к авто чисто практичное отношение.
А кто кому чего навязывает? По вашему надо автобус, грузовик, купе с откидным верхом иметь? Повторюсь то что на универсале можно не возможно на седане кто не видит разницы его проблемы

Добавлено через 2 минуты
А про переплату разговора и не было с моей стороны, тут всё индивидуально даже седан имеет разницу в цене и что делать ? Не брать?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме   Ответить с цитированием