Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 11:47   #2545
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
ты видимо не искал такую машину себе любимому, а только по авито судишь, если люкс по цене барабана то это ушатанная шушлайка)
У меня в этом году должна была быть смена авто, цену своему я знаю, если в трейд-ин то 550, а продавать будут по цене нового "актив" 90 НР, 2 года разницы, это ниочём канешна))) а тем кто будет сдавать актив дадут не более 450, получается +- сотка, а так то да, одна цена)))
Отнюдь. В 2010 году после Приоры искал себе Гетца свежего с мотором 1.4-1.6л. Ничего хорошего за месяц не нашёл. Могу с полной уверенностью сказать, что цена вообще никак не коррелировала не то что с комплектацией, но с состоянием (кто во что горазд, двигаться по цене не хотели).
Совсем недавно забросил затею найти приличный образец Форда Галактики или Шеви пТахи. Состояние удручает или ценник. Собственно ситуация та же: нашёл приятную пТаху, ухоженная. Но пригнана из щтатов в бедняцкой комплектации, траблы с радио. А ценник совсем не демократичный. По Галактикам проще: ценник на все смотренные примерно одинаковый - 970-1080. Но оснащение и состояние... разброс космический! Самая интересная машина после приведения в полный порядок обойдётся практически в цену новой.
Отговаривать или советовать Вам цену, конечно, не буду. Хозяин - барин, как говорится.
Семён вне форума