Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2022, 16:55   #648
Clavka1
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2022
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8
Re: Московская флудилка )))

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
откуда нули появились?
Ну написал 56 рублей.. Забыл нолики добавить))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Рекомендую по этому поводу письмо написать производителю, чтобы попытаться разобраться в ситуации и понимать, что делать.
Одно дело, если для машин, экспортируемых в КЗ блок ЭраГлонасс не предусмотрен, а второе - реалии текущей ситуации. Ведь на машины, которые сейчас изготавливаются для РФ, тоже не ставят Эру в связи с отсутствием комплектующих, но с владельцем заключается какое-то доп.соглашение, в котором оговаривается, что машина будет дооснащена блоком, как у производителя появится такая возможность.


Правильный ход. Получишь ответ от производителя, потом можно будет что-то дальше делать.
Письмо написал на 3 листа А4. Подробно и про Глонасс, ведь сам блок есть, вот только в самом блоке, как показал результат вскрытия, отсутствует один из компонентов. Не очень хочется ставить за свои деньги. Сейчас, постановлением продлён срок до 31.12.2023, у меня в птс ещё указана прежняя датам отсрочки, равная 31. 12.2022.
В любом случае, жду ответ. Я как рассуждаю, возможно и не прав. Деньги дилер Казахстана заплатил за продукцию Автоваза. Автоваз, эти деньги получил. То, что дилер продал авто мне, это уже постфактум. Дилер в Казахстане, наверняка согласовываем ремонт по гарантии с заводом в Тольятти, в связи с чем, делаю вывод, что по факту ничего не изменилось. Вот если машина изначально была бы выпущена на территории Казахстана, при этом имелась бы аналогичная сборочная площадка в РФ, то тут можно конечно спорить о гарантии. Но сейчас то Автоваз в единственном лице выпускает Весты.
Clavka1 вне форума   Ответить с цитированием