Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 11:29   #988
AVT
Banned
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: 58
Автомобиль: Hyundai Solaris II HCr Comfort +Adv 2017 1.6 АКПП 6ст.
Сообщений: 120
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
С таким же успехом я могу тут накатать простыню косяков, как-будто я дофига эксперт
Я ни разу не говорил против Лада Веста- машина хорошая за свои деньги, но равнять ее с бюджетками до ФЛ и установки двс+вариатор от Ниссан как бы преждевременно, имхо! Я отъездил на К1 с новья около 100ткм, на авто в подписи 45тыщ., потому имею право сомневаться в плане того, что от калинки как бы "вдруг" не родятся апельсинки, тем более, что коробку, что двс и прочее Лада Веста унаследовала от калиногранты, потому, лично я, в "чудеса не верю", м.б. и зря)

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Так почему же у тачки с идеальными сборкой, подвеской, шумоизоляцией, лкп, двс, кпп продажи просели то, а?) Или не идеальными все-таки?)
Все элементарно, цены растут в отличии от зарплат, население избыточно перекредитовано, финансовая ситуация не стабильна. Несомненное преимущество Лада Веста, то что в сопоставимых комплектациях она существенно дешевле на 100-150тр, собственно, этим все объясняется. Ниже реальный прайс, можете сами сравнить и убедиться: https://configurator.hyundai.ru/pric...946.1565012085
AVT вне форума