Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 22:02   #320
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Первый раз слышу!
А...Первый раз??? Ну-ну...
Значит - Вам просто повезло- Вы выиграли в лотерее ВАЗа...Белой завистью завидую...Мне так не везло!

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
, у весты гидравлический привод и щелкать там не чему.
Это у 1,8....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Ты не понял, сейчас скрип исключен в принципе новой конструкцией.
Да?
А что же тогда скрипит тут у владельцев Весты????

Или это у меня на Камри, которую я четыре года как продал, скрипят втулки???? Или это мне приснилось???
Или это адекватные владельцы пишут, пересевшие на Весту с иномарок нормальных?

Добавлено через 9 минут
Не, народ, Вы пытаетесь меня уговорить, что Логан хуже Весты? По эргономике- да, а по надежности - НЕТ! При этом, кресла в Логане новом лучше, чем в старом,! При этом, не многим хуже, чем в Весте...
Хоть тресните - НЕТ!
Логан просто везет и все! Посчитайте,сколько Нм на кг. веса Логана (1106 кг.) и Весты (1250 кг.) получается и убедитесь, что Веста с 1,6 едет не лучше логана 8 кл.! При этом, Логан надежнее и дешевле в обслуге, ОСАГе и налоге
А Веста скрипит, пердит и пр....При этом стОит столько же!
И при этом на фоне улучшайзингов (подлокотник и пр. эл. приблуды) Веста требует допила не меньше Логана! Вы что думаете, я не буду ставить накладки и резинки на зеркала??? Буду, дабы по трассе ездить нормально...Но это было заложено в бюджет...

Вы думаете, я не буду шумить двери Логана??? Буду...Однако,в Весте этого вроде как и не надо....

Вы думаете, я не буду ставить уплотнитель на капот, чтобы мотор не засирало дерьмом с трассы??? Уже поставил!

И на этом - ВСЕ! Улучшайзинги Логана закончены! Осталось нужную музыку и акустику (за все вышло 6500 р) поставить и ВСЕ!!!
Ой, забыл! Подожду тепла и располирую внешние поверхности Снежка жидким стеклом, чтобы красивый был...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием