Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 11:56   #55
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
уже - это сколько дней?
Не могу точно знать может неделя может чуть больше...

Цитата:
я Вам про реальный опыт....
Тоже имеется, но все зависит от страховой и договора с ней, у знакомого не было учета износа за первый год владея авто, покупал его новым, за 2 месяца или чуть больше до конца страховки попал в дтп, машину проще выкинуть, чем ремонтировать, выплатили сумму на которую страховал... Возможно страховка чуть дороже обошлась, этого не могу знать... Единственное он потерял в цене, машины стали чуть дороже, хотя и не на много... просто идя страховать мы не задумываемся об всяких условиях, хотим сэкономить, а в итоге страховые чуточку не договаривают...

Но разговор начинался с другого... Если брать с учетом износа то получиться, что покупая машину за 500, и страхуя скажем 10% от стоимости, к концу года рыночная стоимость машины упадет сильнее, и выплачивать будут меньше... Б/у 3х лет, которое страховали по рыночной стоимости 500 тысяч, к концу года рыночная стоимость может так и остаться 500, а может стать 480... Но суть одна. а заплатят они примерно одну стоимость, без учета иномарка или наша, и так далее...
Falkon вне форума