Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 08:27   #45
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Миша, ты слишком загнался по количеству дилеров, без разницы в 60 или 100 или 150 дилерских центрах были бы продажи, если б я хотел купить, поехал бы к тому дилеру где есть весты, в волгограде они были у 1 из 5, еслиб не было в волгограде поехал бы в ростов, воронеж, саратов, кстати некоторые и ездили.
GenaM, по моему загнался ты, ехать за 500 км, что бы купить авто. Ну допустим, ты решил съездить в другой регион за автомобилем, я не помню уже, когда бы мне продали авто в этот же день. Приезжаешь, оплачиваешь, автомобиль готовят, ждут ПТС с завода, ещё что то, через неделю только забираешь. Если с кредитом, то вообще придётся раза три приехать. Ну да ладно, пусть ты позвонил дилеру в Воронеже, тебе сказали, что автомобиль есть, ты проехал 600 км, а его уже нет. Или ты как в магазине шмотья скажешь отложите и тебе её будут держать? Ты говоришь: "если б я так хотел купить", а если человек хочет сначала пощупать, пройти тест драйв, у него есть сомнения, а его дилер начинает продажи только 15 января, ему тоже за 500 км ехать?
И потом после ноябрьского старта продаж, самые "вкусные" комплектации ушли у всех 60-ти дилеров, выбор был ограничен и по комплектациям и по цвету, смысл куда то ехать?

Последний раз редактировалось Миша; 28.01.2016 в 11:19.
Миша вне форума   Ответить с цитированием