Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2021, 00:21   #685
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан - 2

Начал проливать ЛТшкой перед... Реально треш, а не машина...
Швов - миллиард, причем 90% не закрытые герметом, плюс полости закрытые\короба, прямо много где. Под жабо стерта до металла кромка, которая в мот. отсеке. И это на почти новой машине... Проклеил какой-то говнопленкой - мазать там уже смысла нету, только перекрашивать.
Стаканы пролил, петли, морду... Начал заниматься левой аркой - пролил карман ЛТшкой и прогрунтовал МЛкой, буду 482 закрывать открытую часть (что не прикрывает локер). Мусора в карманах крыльев - я вчера вымыл весь... Но черт дернул ДУНУТЬ туда продувкой... Полетело столько гуана, со стороны порога... Там оказывается есть микрокарман и щели - в них листва-стебли и прочая дичь сидела.
Сигнал родной пытался порегулировать - как был г-ном, так и остался. Нашел какой-то в загашнике от калины - пошел донором разьема и китайский, как оказалось - высокого тона... Еле влез между банкой резонатора и верхним патрубком - из-за развитого рупора, шире родного. Подогнул пластины, поставил - визжит... Эффект не тот.
Кстати - родной кушает 1.5-2А тока... Всего-то... Этот - 4А с копейками. Проводки - прямо слезы... У меня еще и сигнал свалился из руки (резонатор стреманулся снимать) и пластиной зацепил нижний патрубок. Вроде не резанул ничего... Но за провода я побоялся - там сечение для динамика плеера, а не для нормальной нагрузки...
Купил еще чуток вибры - мб поклею квадратов на локеры, чтобы не так барабанили камешки...
С брызговиками вообще засада - они просто никакие. Я купил листы-спарЦо, думал допилить родные - но что-то пока не приходит в голову, как к ним прикрепить те заготовки...
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием