Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 10:05   #2519
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Fktrc Посмотреть сообщение
Вот именно он его же не за 350 продал. а три года откатал. А сейчас он также может взять нового Ваза за 450 что не ясного? Ну и где потери больше? Плюс ещё есть в одном скачок баксов не плохо влияет на стоимость инок.

Добавлено через 4 минуты
Лично я бы был доволен продать свой 2014 Ваз в 2017 г .за 419500, но увы такого не будет, но Семёну это не понять.
Мдэ... Как всё запущено... Представьте, что купили зимние ботинки в 2013 году за 450 рублей. В 2016 году продали их за те же 450 и хвалитесь, что тут же можете купить кеды за эту сумму. Неужели Вы совсем не догоняете, что кеды - это не зимние ботинки??? Зимние ботинки уже стоят 600. А сосед покупал кеды за 300 тогда и продал их сейчас за те же 300. Только теперь он может купить за 300 тапочки, ведь кеды подорожали. Хватит бредить!
У меня Ленд Ровер почти не потерял в абсолютном выражении за 4 неполных года. Только что мне с того, если новый теперь стоит почти вдвое дороже! Удивляете меня всё больше. Я теперь должен радоваться, что могу только Рафик взять на эти деньги? ЛР дико подорожал, поэтому и мой подержаный агрегат продан за близкую к потраченной 4 года назад сумме. Вы не втыкаете, что за эти деньги сейчас не взять аналогичный проданному автомобилю.
Семён вне форума