Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 23:56   #90
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Одна позиция до «золота»: Веста вернула себе второе место в продажах

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
да ну брось, ты ж адекватен )))
прекрасно понимаешь, что хоть веста и лучше обработана, но если ее замять с нарушением антикорпокрытия - результат будет тот же, что и на китайце

чудес то не бывает - открытый металл ржавеет одинаково
Ну, значит на китайце покрытие хуже... Возьми тот же капот весты -сколы от камней сколько угодно, может даже скол этот зарыжеть (именно сам скол), но я не разу не видел, чтоб вокруг скола начало вспучивать краску. Собственно, так и по всей машине - царапина рыжеет (если достаточно глубокая), но ржавчина не расползается и под краску рядом с царапиной не лезет. Оставим китайцев, тут шнива полуторагодовалая заезжала - на капоте сколы и вокруг каждого вспученная краска! Вроде точка с четверть мм2, а вокруг вспученная краска на целых пол см2! Через пару лет рыжик будет с пятак, да ещё и (возможно) сквозная дыра.
Я вообще "терпеть ненавижу" ржавчину, меня от неё просто коробит, увидел - сразу какие-то меры предпринимаю (подкрашиваю или хотя бы каким-то антикором закрываю, чтоб не расползалось) не понимаю тех, кто смотрит на ржавеющий скол и говорит:"А чё его подкрашивать? Железо всё равно заржавеет".
leopold вне форума   Ответить с цитированием