Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 13:18   #157
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: На чем сейчас передвигаетесь?

Итак, моя верная старушка 21074, год выпуска 2004, пробег 164 тысячи. Покупалась новой, всю жизнь провела в моих руках. Поломки - только как следствие естественного износа узлов, ничего внезапного особо не было. Всегда довозила до дома. Но в последнее время стала уставать... По возвращении с моря в августе на саратовской объездной вдруг решила поесть масло с красивым таким шлейфом сизого дыма. Потом как-то само прошло, еще до приезда в Оренбург)..
Коробка беспокоит - тяжело переключаться стала. Сцепление вроде норм, но люди на 80-ти тыщах его меняли, а у меня никто и не лазил даже).. Мост потихоньку начал петь. Ну и коррозия не дремлет. Так и пришлось задуматься о замене... Хотя чувствую себя даже каким-то предателем, очень уж душой прикипел.
В связи с заменой главная проблема - боюсь переднего привода. Плохо я его понимаю)..
Ну и отдавать машину как-то никуда не хочу. Никому. Наверно, поставлю памятником на даче. Как-то так.
Никогда я не мог относиться к машинам как к железкам, все они живые для меня. И семерка, и две бывшие рабочие лошадки - ЗиУ-682Г-016 1999 года и ВМЗ "Авангард" 2013-го)
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием