Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 11:47   #38
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Какие двигатели может получить Лада Веста

Цитата:
Для Нивы - это перспектива. А Х-рей и Веста - это уже сейчас.
У нас одна беда, это деньги...
Вспомните как кричали, веста лучше всех, она порвет всех, это лучший авто в мире... Я уже иду заказывать... Вышла веста, цена не та что люди предполагали, и что в итоге? Машина как бы уже и не машина, за эти деньги есть еще...
Сейчас начали кричать не нужен седан, дайте срочно универсал... Вопросов нет, будет, а вот цена? Хорошо что пока конкурентов нет, иномарки в этом кузове дорогие, но и как показала практика спрос не такой большой... И опять вопрос, все ждут и думаю, вот за 570 универсал я возьму... Выйдет по 630, - все опять задумаются, а он мне нужен?
начали кричать давайте двигатель срочно нужен 1.8... И ведь опять все ждут 1,8 по 570, ну максимум 590, ведь наш двигатель... А +50 тысяч? Опять многие задумаются? А оно нам надо?
Хрей тоже пророчат двигун 1,6 - 106 л.с., но запускают с мотором 114 от рено-ниссана, и да, деньги вложены в новый двигатель, но кому продавать если ни кто не покупает?
Цитата:
Где-то читал что у нив швах с коробкой, не выдержуть они 1,8 литровый движок. Вроде подняли мощность с 80 до 93 л.с. и то с опаской.
Рад бы ошибиться...
Так и есть... Суперавто предлагает ставить свои 1,8, только урезанные и с меньшей мощностью, что бы коробка выдержала... Цена вопроса 55 тысяч... Почему не рассматривают вопрос что цена весты на эту же сумму не поднимется?
Falkon вне форума   Ответить с цитированием