Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2019, 00:14   #37
Phamster
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2019
Адрес: Эмск
Автомобиль: LADA Vesta GFL110 1,6 МКПП 2019
Сообщений: 32
Re: Покупка Весты по гос программам

Цитата:
Сообщение от ddfs Посмотреть сообщение
А от каско можно так же отказаться? Просто если верить оф. сайту лады, там в кредитном калькуляторе выдает и у втб и совком варианты без каско, интересно как обстоит на деле?
Еще какой-то gap впаривали когда звонил в кредитный отдел, от него как я понимаю тоже можно отказаться?
Как мне сказали в салоне - без КАСКо авто не выпустят за ворота. В договоре кредитования тоже есть пункт о том, что заемщик обязан заключить договор страхования автомобиля (правда не совсем понятно в какой момент, и можно ли от одного каско отказаться и тут же заключить новый в другой компании). Менеджер салона так же сообщил, что можно взять документы - и ехать в любую страховую контору, заключать договор КАСКО и приезжать за машиной. В итоге я решил страховать по КАСКО прямо в салоне.
А вот GAP мне уже впарили сверху, от другого страховщика. На тот момент я уже был "на все согласная", поэтому решил что от GAP я откажусь в 14 дневный срок.
Заявление на расторжение GAP отправил дней через пять, а КАСКО решил оставить салонную, т.к. при расчете КАСКО у различных страховых, с учетом того, что машине пара-тройка дней после покупки, ее максимальная цена была ниже салонной процентов на 10-15.

p.s. Возврат средств за GAP несколько подзатянули, но сегодня средства на счет поступили.
Phamster вне форума   Ответить с цитированием