Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 16:18   #735
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
где гарантия, что она не жахнулась с автовоза, её покрасили и впаривают Вам как новую?
Я всегда прошу толщиномер проверить, гарантия - мои глаза, руки. Сам промахнусь - с себя же и спрашивать, сам виноват. Но шанс 100% того, что машина не кредитная не в залоге и без скрученного пробега.


Цитата:
Знаю о чём говорю - т.к. парочка знакомых работают у ОД и все эти истории я слышал, что называется "из первых рук"
Это правда, я слышал много от людей, которые раньше работали в ОД шкоды. Там до абсурда доходило.

Цитата:
Один телеграм-бот чего стоит)
Т.е. телеграмм бот даст 100%-ю письменную гарантию того, что авто не в залоке у какого нибудь банка, фирмы итд? Что-то какой-то ненадежный источник. Бот в телеграме то. А проблема только в том, что нет единой базы, точнее есть, но никто не удосуживается в нее что-то вносить. Точнее не никто, а не все. Вот отсюда и проблемы.

Цитата:
Есть сайт ФСС
Не поможет. Если речь идет про судебных приставов.

Цитата:
база ГИБДД
Тоже не поможет.

Цитата:
есть реестр залогов
А если не внесено в реестр что делать? Правильно, после того, как у Вас машину заберут бегать и доказывать, что Вы не олень и молиться на то, что бы судье утром дала жена и он вынес правильное постановление.
inFINity_VRN вне форума