Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 16:47   #18
Мафиози
Продвинутый
 
Аватар для Мафиози
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
Re: Веста СВ 1.6МТ 2018 разочарование

Цитата:
Ой, ладно вам. Правильно человек пишет! Все косяки остались и добавились новые! Вестовские. Но! Найдите лучше машину за такие деньги? Как я уже писАл выше, по сути, Веста это большая и нафаршированная Приора. Не в плане конструктива, а в плане отношения к покупателю и качества сборки ! Что в приоре, что в весте надо "допиливать"... И не надо говорить, как все на вазе хорошо... Не хорошо!
Цитата:
Вы ребята видимо не очень часто покупаете новые авто, а то наверное поуменьшили бы критику Весты и ВАЗа, мне авто в несколько раз дороже Весты выкидывали сюрпризы значительно чаще и обходились в приличные суммы, а Весту даже если что починить особых денег не стоит.
Редкий случай, где и там, и там правда. Но, Веста не Приора и это очень хорошо чувствуется просто даже открыв любую из дверей. Допиливать надо, но не всю машину целиком. И это скорее к "дешевым" комплектациям относится. Я кроме дисков и не покупал-то ничего. Все появившиеся "нововведения" вроде динамических линий камеры, или подсветки поворотов - на любителя, или человека, которому, может скучно сейчас и заняться нечем. Активировал подсветку, но практической пользы от нее только в лабиринте гаражей темной-темной ночью. Короче - с завода есть, значит - хорошо, не было с завода - не парьтесь!
На ВАЗе все по-старому - сервис дрянь, белоснежная улыбка менеджеров только в день покупки, качество материалов, такое же как и сервиса.
Вестовские глюки - хотя бы со светом в режиме Авто. Многие придумывают себе "проблемы", вроде подскакивающих дворников на авто с датчиком дождя. Так ли это критично? Ну, у меня тоже так, но я на это и не обращал внимание, пока Энергетика не посмотрел.

Веста по цене подобралась к Киа, где тоже глюки есть, но не такие, как недомыслие многих вещей самими конструкторами. Радует только, что спустя 3 года после старта производства часть из них исправили "по просьбам трудящихся".
__________________
Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
Мафиози вне форума   Ответить с цитированием