Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2020, 14:14   #277
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,252
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста -2

Цитата:
Сообщение от Alpris Посмотреть сообщение
Тема плохого бензина для дилера это его конек. Для владельцев проблема капитальная. Почему? Стоимость экспертизы топлива на ОЧ порядка 3000рб, а вот на содержание различных присадок -30000 -40000рб. Дилер он обязан по закону провести экспертизу, ну про независимость экспертизы , я уже говорил. Далее он получает нужные результаты и владелец оплачивает 40000рб плюс ремонт. Вы можете сказать , что у меня остается своя проба и я могу провести экспертизу. Да , можете но это еще 40000рб. Думаю здесь надо искать помощи у руководства крупных АЗС и вместе с ними добивать дилера. Я. связывался по своему делу с ними, и они в курсе всех этих дилерских манипуляций. Случай действительно плохого топлива тоже нельзя не учитывать.

Впрочем если зрить в корень, то где карающий меч нашего государства. Ведь это (плохое топливо) именно его проблемы ( государства), а не проблемы законопослушного гражданина своей страны.

Все так.
Но стоит ли в обществе плохих оставаться хорошим?

Если есть возможность подвинуть принципы и упрямство, то проще ненадолго стать то же плохим.

Выбрать удобное для себя время, место и произвести бесплатную эвтаназию уставшего изделия. Так сказать проявить сострадания - помочь ему уйти в страну вечной охоты.
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием