Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 14:21   #297
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Минус/плюс

Цитата:
Сообщение от smolc Посмотреть сообщение
Вещью нужно пользоваться, а не делать из неё не подвластный критике фетиш. Это моя вещь и если мне захочется, я разх...ю её кувалдой (вряд ли)), а захочу - напишу отзыв на форум. Всё недостатки, о которых я пишу, есть на самом деле, и все тут присутствующие недовольные моими словами о них прекрасно знают, и вы в том числе.
как раз большинство ездит и не парится не замечая щелкающее реле (вот такое оно решения для комфорта), защелки коврика не "той системы" в прочее, а кто то (не будем показывать пальцем) создал себе фетиш, а когда спустя некоторое время он оказался облезлый то это вызвало недовольство.
И ладно бы ругать весту за мягкие стекла, неравномерность качества авто/отдельных узлов (для меня больное это вазовкая механика) и т.д. озвучиваются вещи которые вызывают улыбку учитывая что веста это один из самых дешевых авто Б класса на нашем рынке. ну уж не премиум, простите

Цитата:
Сообщение от smolc Посмотреть сообщение
Критиковать необходимо, что бы проблемы были на виду, и в данном случае касаемо автомобиля, чтобы производитель знал о недостатках и хоть как-то пытался их исправить. Что он и делал и, наверно, сделает в дальнейшем (вряд ли))
есть критика, а есть критиканство
щелчки реле дврников которые есть в каждом комфорте, завод не прячет. выбрали сами данную комплектацию - это ваше решения. себя и критикуйте
Geram вне форума   Ответить с цитированием