Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 13:41   #231
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Чехлы снимать-натягивать постоянно?
Нее, они у меня как родная обивка смотрятся, только лучше. Сидят как перчатки на даме - просто так за 2 минуты не сдернешь.
Видимо, надо было сразу написать "качественные чехлы". Чтобы обсуждение на несколько страниц не размазывать
я всего-лишь пытаюсь понять, чем штатные люксовые обивки не устраивают и народ начинает "перешивать" и "обтягивать"

версии про "испачкать" в обычной эксплуатации мне не понятны. сиденье - такая же вещь как и любая другая.
сама по себе не марается, довольно стойко переносит любые нагрузки
испачкал нечаянно - всегда можно почистить

собсно, они у меня уже полтора года и как новые.

дальше мне начали рассказывать про стройку и рыбалку - ну вот для них я привел РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ вариант с грязевыми чехлами.
нет, оказца на дальняк тоже надо прикрывать

зачем?
чем эксплуатация на дальние расстояния отличается от обычной? кто-то какается на трассе? так это опять к грязевым чехлам вопрос (и накинуть их - вообще не проблема)

причем ваши нежные "экокожные" варианты ровно также загадятся от реальной грязи, а могут и поцарапаться (привет заклепки на джинсах) в отличии от штатных.

остается только аргумент "сниму чехлы а сиденья как новые - для продажи" ...ну так машину я себе покупал, а не следующему владельцу, поэтому пусть он чехлы нештатные обувает, если его что-то не устроит.
dema вне форума   Ответить с цитированием