Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 16:12   #26
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: LADA Vesta Sport вновь задерживается

Цитата:
Сообщение от Hoopoepg Посмотреть сообщение
Веста будет подменным авто пока дсг будет ремонтироваться
Ну так-то с 2014г. ДСГ7 модифицирована и косяки прошлых лет устранены, по заявлениям производителя. Но мы же им не верим. поэтому читаем отзывы на драйве или тех же клубных форумах Шкоды. И видим, что не соврали производители. Коробки ходят без какого либо вмешательства по 150 тыс. км и больше.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Да это понятно. Просто из сообщения Джини не совсем понятно, как связана его жена, разгон до 100 за 9 секунд и Веста спорт. Это две разные нишевые машины и непонятно какое между ними может быть сравнение.

PS Вангую, что продажи Весты спорт будут примерно такие же как и у этой Шкоды.
Разные? В каком месте? На мой взгляд - прямые конкуренты по классу. Особенно на уровне объявленной цены на Весту Спорт.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Где же это дают скидку в 150-200 тысяч на Рапид? Твоя жена лично пуляла до сотни или ты решил просто перечислить данные со Шкоды?
Кстати, ты не думал о том, что Веста спорт это не только разгон до сотни?
Skoda Автосити (Major Skoda) Москва, Новорижское шоссе в районе Красногорска. Могу контакты менеджера дать, если хотите. Заявленные цифры вполне реальны. Рулится Рапид тоже не хуже Весты седана. Я прокатился на нем уже 400 км в один присест, могу сравнить. Пока, по моим личным ощущениям, Веста выигрывает в пространстве салона. Мне в ней комфортней, что за рулем, что пассажиром. Но во мне роста 186 см и веса 115 кг. А большинству людей и салона Рапида хватит с избытком. А еще, в Весте шумка немного лучше, чем в Рапиде.
JINY вне форума   Ответить с цитированием