Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2021, 11:10   #45
ф и г а р о
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 31
Re: Стоит ли LADA Vesta своих денег?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Ну какбэ понятно что быть богатым и здоровым - лучше, чем бедным и больным.

Но ты же понимаешь, что первое куда сложнее, чем второе.
А в масштабах страны - еще и очень небыстрое.
У меня в отличии от Москвичей свой взгляд на жизнь..злой я на это дело потому что доработался блин до инвалидности и настолько всё разрушили что буквально к врачу нужно ехать за 200 км(туда-сюда) нет в поликлинике не ухо не глазника не урологов или гастроэнтерологов..кроме сломаного флюроаппарата и больной ковидом терапевта ничего..коров я уже лет 20 не видел в нашей сельской местности..работа которая у нас есть 11600руб.грязными..рассуждай не рассуждай а так быть не должно..что то отклонились мы от темы..я лишь выразил свой взгляд на происходящее и никто не сможет меня переубедить ..как и я никого не смогу и не собираюсь переубеждать..давайте вернёмся к автотеме..стоит ли Веста своих денег..действительно она стоит по простой причине что сами мы ничего уже давно не производим а всё идёт так или иначе из за границ и продаётся нам в курсово-валютном соотношении к рублю..и довольны мы или нет но у нас нет выхода как только хавать то что дают..если откинуть все подобные нюансы про то что кто кому должен то скажу что автомобиль в принципе мне понравился ..в нём есть много полезных примочек типа круиза или разных датчиков дождя света и т.д. что собственно делает управление в кайф..по комфорту одним словом машину доработали ..и по мне большего и не нужно..товарищу 1234 отвечаю почему я не купил Гранту..мы становимся старше и хотим большего комфорта..условия жизни по разным причинам меняются..у меня 2 маленьких внука,живу в сельской местности и + я уже не молод..поэтому мой выбор пал на клиренс что бы ехать всегда,на модель которую возможно починить даже у нас в поселке,ну и на просторный и комфортный салон и вместительный багажник ..Всем удачи и здоровья..с Уважением Игорь Ф..
ф и г а р о вне форума   Ответить с цитированием