Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 11:43   #7
крамола
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2020
Адрес: не-резиновая
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 17
Re: каков моментальный расход топлива по б.к?

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Дай ребёнку по-бахвалиться. Мы ж про присадки ничего не слыхали :-)
судя по аватарке ребёнок тут не я. просто опрос тех кто ещё юзает и какую присадку

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Кам Посмотреть сообщение
А какой сейчас пробег и расход масла?
рсаход где то 100-200гр. на тыщу,пробег 20.000. расход масла с новья . расход масла зависит от оборотов мотора. тошнить по пробкам- нет расхода или минимальный,а когда на загородней дороге и обороты свыше 4-5 тыщ то расход непредсказуем. в свечном колодце есть немного капелек,в других чисто было .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Различные присадки-зло. ИМХО. Современные масла обладают полным набором присадок, там все что нужно. А если мотор изношен, так его ремонтировать надо, а не присадки лить.
про современные масла-это сказки))) льют из одной бочки и хош тебе ниссановское,хош тойотовское фирменое сделают. на дворе кризис,производители удешевляют по максималке масла. да и сговор автопроизводителей никто не отменял- пробеги по 200-500 тыщ не выгодны для авто бизнесменов !!! или вы верите в надписи ?))))) присадку юзаю около 10 лет,не думал что на весте на новенькой будут проблемы с моторами до 100 тыщ,как раньше на 2109-2108 и.т.д.

Добавлено через 2 минуты
про современный масла не смешите))) каждый год прикрывают производства(розлив) поддельных масел всех марок.тем более кто в регионах живёт не имеет возможности как в москве выбрать приличного продавца с незапятнаной репутацией. мой товарищ имеет свой магазин запчасти-спрашиваю его откуда масло берёш? он - со склада,вроде проблем не было!!! ключевое слово-ВРОДЕ !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MrRip Посмотреть сообщение
у меня и без всякого денсо 0.9 обычно кажет и расхода масла нет. к звукам из подкапотного претензий нет.
к звукам под кампотного пространства у меня тоже нет- но после заливки присадки вообще неузнаваемо всё-КАК ПО МАСЛУ.рядом 5ти летняя камри стоит тарахтит а мою не слышно когда прогреваемся и это на всех машинах куда лил ,лью и буду лить это....
крамола вне форума   Ответить с цитированием