Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 19:57   #3823
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Если вопрос в цене, то руль кожаный уже есть в Комфорте за 750.
А так меня вполне бы устроила комплектация Комфорт 1,6 МКП 744 т.р+два пакета по 40 т.р. Winter и Safety= 825 (-скидки)))). Зачем мне навигатор, когда любой смартфон за пятеру уделает его в пух и прах, а вот 6 айербегов, все возможные подогревы подогрели и обезопасили мою жизнь и моих близких...
http://d.configurator.hyundai.ru/pri...NewSolaris.pdf
Да понятно что устроила бы )) я гляжу на максималки там и там )) Много кого и веста классик устроила, дело то не в этом ) Посмотрел машину и посмотрел цену... ну такое )))

Там рядом октаха стоит дорестайловая 17 год, 1,8 - 180 коней ДСГ полный фарш...... на 250 рублей дороже солярки ) А разница в материалах, в размере, да во всем там на все 800. И элантра рядышком стоит тоже за лям, переборщили корейцы с ценой как не крути ))

зыЖ Еще в реале морда у нового соляриса уж больно узенькой и низенькой показалась ) решетка радиатора которая на фото выглядит хищно и внушающе , на деле оказалась миниатюрной и женственной ))) я не знаю зачем они всем обзорщикам напевали про сравнение с вестой, я вижу им в конкуренты теперь фиесту.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума