Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2021, 23:41   #404
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4

Что-то не охота какахи кидать. Хоть тебе и далеко ещё, но расскажу: неделю назад поехал на калине техосмотр пройти. Хоть, вроде как, до весны не нужен, но я как-то привык, что за мной нет ни каких должков и косяков. Тем более, что с гибдд спорить - себе дороже. Сразу скажу: ТО по знакомству - стаарый-стаарый знакомый, который прекрасно знает, что для меня состояние авто (тем более личного) - это святое, и я спать не буду, если у меня там какой-то косяк есть. Так вот, приехал, а на бампере у меня приклеены китайские светодиодные полоски - дхо. Работают правильно - включил зажигание - горят, включил габариты (фары), дхо автоматически выключаются. СтоЯт они у меня с того времени, как ввели обязаловку ездить днём с БС или ДХО, ни один (НИ ОДИН!) инспектор ни разу не докопался до их установки и режима работы. И что - приехал на техосмотр к знакомому, а он меня "развернул" - "едь, снимай, иначе не могу сфоткать". Пришлось съездить, снять. Даже регик вместе с присоской пришлось с лобовика оторвать - "не положено". Коллега на 2114 тоже по знакомству не смог пройти ТО с отсутствующим спойлером на крышке багажника! Подумай.
leopold вне форума