Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 19:04   #169
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от aalf Посмотреть сообщение
Во-первых - тот или почти тот. А во-вторых - меганадёжность Логана Ф1 явно преувеличена. У меня на Логане Ф1 на 10 тысячах (примерно) застучала рулевая рейка. Так и ездил со стучащей, пока не продал. На 50 тысячах потекла правая передняя стойка.
Автор видео, по его словам, за 17 с половиной тысяч пробега умудрился раздолбать шаровые опоры, сайлент-блоки и порвать пыльник рулевой рейки. У меня сейчас пробег ровно вдвое больше. Ходовую и рулевую вообще ещё не трогал. И рейка на стучит. Может, у нас дороги на порядок лучше, чем в Тверской области?
Что касается цен на запчасти и комплектующие, то у официалов всегда всё дорого. Возможно, потому, что оригиналы - под брендом Рено. Народ говорит, что аналогичные запчасти на Ларгус стоят значительно дешевле. Они - под брендом Лада.
Вообще, я согласен, что цены на Логаны сейчас завышены, поэтому в качестве следующего автомобиля я и рассматриваю Весту.
Я же написал, сколько стоит приводной ремень с роликом на Ларгус.Я за эти деньги (6000 р) на камри брал оригинальный комплект ГРМ: ремень, 2 ролика, помпу и 2 сальника...И на Ларгус ВСЕ з/ч оригинальные - РЕНО!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием