Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 19:08   #16
Vega202
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: ЛКС
Сообщений: 318
Re: Регулировка педали сцепления

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Вы мне что пытаетесь доказать не пойму ? Вы сами загляните на педали Весты а потом в тот же сандерик или ларгус, так же на трапецию дворников и ступицы, КПП, радиатор печки.У рено -доси-ваз в лице Весты,унификации за счет этого и получается удешевление. Если делать все оригинальное "дядя" Веста будет стоить как Октавия. Ваши рассуждения подмена понятий я таким макаром могу и мерседес под платформу 2110 загнать. Тема касалась регулировки педали сцепления а не ваших пространных умозаключений. Дастер то же сделан на платформе В0 и что? Туда влезает мотор от с мерседеса и ауди-вывод это мерседес? или это ауди?или все же Дастер на платформе В0
Что вам доказать хочу? Вам ничего, так как вижу что бесполезно. Если вы принадлежность к платформе определяете по педалям. Дастер может и сделан на платформе В0, а вот Веста нет. Но если постоянно принадлежность Весты к В0 "подтверждается" периодически разными знатоками платформы В0 то бачком для омывайки, то размером лючка бензобака (как у дастера) то задней балкой, теперь ещё вот и педальным узлом. То что таким пытаться объяснить? Что они унификацию путают с соплатформенностью? Так это бесполезно.
Найдите самостоятельно что такое платформа, и что такое унификация, и может тогда до вас дойдёт.
И как раз это ваши рассуждения загоняют Весту в платформу В0.
Vega202 вне форума