Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 17:00   #1
infinium
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 32
Серебристая Веста Комфорт

Вот уже 2 месяца я обладатель новой Весты в комплектации комфорт. Из доработок установлена гнализация с автозапуском (у дилера), прокинул провод под обшивкой для антирадара (подключил к предохранителю парктроников, работает при включённом зажигании, повесил рядом с зеркалом заднего вида в салоне, а проводочек сверху из-под обшивки вывел). Также поставил задние брызговики, затонировал зад, ну и все пока что. В планах обтянуть руль и ручник кожей, подлокотник из Екатеринбурга уже едет кожаный под Весту специально, диски 16 пталомей хочу поставить, моя комплектация к сожалению на 15 штампах ну а дальше посмотрим, может шумку сделаю. Кстати, уже купил материал, теперь осталось всему найти, хочу сам проклеить виброизоляцией металл в арках снаружи под локерами. Говорят сильно снизит шум по трассе от колёс.
Из минусов - второй месяц не могу найти что дребезжит под торпедой. Дребезг как будто какой-то провод или элемент не закреплён и на неровностях матыляется там где то. Снимал уже приборку, магнитолу, дефлекторы, под рулем крышку предохранителей, все что мог проклеил антискрипом - тщетно. Поднялась температура, на улице за +20 перевалило, заметил когда панель нагрелась на солнце - дребезги нет. Ни у кого такой проблемы нет?
Ну а в целом доволен, за 570тыс лучше купить из нового просто невозможно. Если бы брал по 50р за ответы на вопрос "ну как машина?" и по 100р за "можно просто салон посмотрю?" с местного населения, то уже бы накопил на вторую Весту)))
infinium вне форума   Ответить с цитированием