Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2022, 08:11   #43
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,898
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Знаешь, когда после чёрно-белого "Рассвета-307" с диагональю 40см в далёком 1993 г. я купил современный цветной(!) "Gold Star" с пультом ДУ и диагональю в 51 см - это была Радость.
В начале 90-х матери на работе под зарплату удалось взять телек RECOR - чистокровный китаец, со съемными колонками. Это было нечто. Показывал он и вправду хорошо. Один раз сломался звук - сам починил. А выкинул я его где-то в 14 году, когда он стал показывать черно-белым. Ремонтировать было неохота. Считаю, нормально походил)))
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Можно было с такой же диагональю и за 40 тыр купить, а потом плеваться, я б не сказал, что дорого (с моей личной точки зрения), у некоторых в кармане телефоны по 100тыщ с лишним, а тут всё-таки 139см Считаю, цена-качество нормальна.
По-моему, цена абсолютно адекватна. Я свою лыжу на 47' за 35 покупал во времена крымнаша. Но она не 4к, но с 3D. Лыжи как по мне отличные телеки. Но в разные времена на отдельных моделях и диагоналях случались досадные косяки типа массово дохнущей подсветки и памяти eMMC
sch вне форума   Ответить с цитированием