Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 06:59   #744
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 2

Цитата:
Кстати, мне есть с чем сравнивать нынешний сервис ВАЗа и именитых брендов. У ВАЗа грамотных людей больше
Тоже есть с чем сравнить . И вполне такое может быть. Но тут от дилера к дилеру зависит. Везде есть бездари и грамотные люди. По крайней мере клиентский сервис мне понравился больше, чем онный в Шкоде. На вопросы технического плана менеджер не стал нести отсебятину и пригласил знающего человека, который ответил на все вопросы, а в шкоде, они несут отсебятину)

Цитата:
Берите машину в максимальной комплектации с ММС и просто ездите на ней
Уже заказана люкс с ммс) я и особо не парюсь по поводу аккумулятора. Просто феномен интересный - у одних все работает отлично, у других ни с того ни с сего разряжается за неделю простоя и по их словам потребление тока в норме. Чудо? Но в электронике чудес-то не бывает и мы с Вами об этом знаем. Так что просто интересно докопаться до истины. Оно если бы была явная проблема, то она была бы у всех поголовно, а тут проблема только у некоторых.

Цитата:
Как говорил профессор Преображенский (Собачье сердце)" не читайте перед обедом советских газет Не читайте чепуху перед походом в автосалон
Чепуху - нет, а этот форум читать надо. Если бы не он, то я бы наверное никогда не взял бы робота) а этот форум помог понять принцип работы, алгоритмы некоторые и понимание того, что надо требовать от робота)
Вам так же всего хорошего на дорогах и в жизни)
inFINity_VRN вне форума