Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 10:45   #8034
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 8

Цитата:
а можно без издевательств ? это все мои деньги!
если это ВСЕ твои деньги - я бы рекомендовал потратить не более 2/3...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
А раз тема про шумоизоляцию, я и подумал, что тут народ продвинутый, может что скажут, полезного.
я не продвинутый, но про эту шумку могу сказать следующее
материал подобрали максимально жесткий
исходя из этого он летом неплохо так усиливает кузов, а вот зимой оказался хрупким
что с этим делать? а ничо не делать.....просто зимой будет чуть больше гула от дороги, чем летом

если хочется нормальную шумку делать - то хоть он там вот такой как есть, хоть какой-либо другой - его один фиг сдирать и клеить профессиональные материалы.

зыж. раньше встречал и на наших и на иномарках битум на картоне) ну т.е. натуральная картонка, у которой одна сторона пропитана и вымазана битумом - тоже как-то работало...

вообще в весте наиболее прикольно, на мой взгляд, выглядят материалы шумопоглощения/шумоизоляции
когда буду у себя закатывать - их выкидывать не планирую...а вот пленки/шторки в дверях/вибру - однозначно в мусорку

имхо, это уже достижение. обычно ДАЖЕ (во как))) на иномарках в мусорку идет вся шумка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но в любом случае вибра как пластик не должна лопаться, к материалу и к технологии его нанесения вопросы есть.
чаще встречается вибра как "гнилой камень"...твердая и легко можно рукой раскрошить...
dema вне форума