Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 04:26   #8879
viser
Продвинутый
 
Аватар для viser
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: Лада Веста 1,6 люкс, робот, апрель 2016
Сообщений: 783
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 3

Специально для тебя, serg100orel:
(надеюсь модератор эту грязь удалит впоследствии)

Я ждал этого письма, поскольку мной уже не уважаемый serg100orel подозрительно затих - видимо побежал стучать...

Ну, а теперь по пунктам:

1. Твоя манера общения приводит к мысли, что да, собаки лучше, ибо на первое же мое письмо (целиком наверное цитировать не буду) получил следующее:

"Рекомендую, прежде чем писать на всех форумах про плохие прошивки от ММК, тщательно изучать вопрос, а лучше обратиться к специалистам если вы простой автовладелец и вам эти знания ни к чему."

На что я мягко говоря охренел, поскольку и в мыслях не было писать на форумах ложь:

"Вы как-то вспыльчиво реагируете на простой вопрос! В каком месте я говорил про плохие прошивки от ММК? Либо высылайте ссылку, либо вы не адекватны.
Я именно вашу прошивку и выбрал как лучшую из тех, о которых прочитал на форумах. Покатавшись на ней 1 день, подтверждаю, что мне действительно нравится как работает двигатель и робот. Единственный вопрос, который меня поставил в затруднение - это обороты ХХ."

Вся твоя манера общения с сводится к тому, что ты гений, а остальные - дебилы. Вот очередной пример высокомерного обращения к человеку, которого ты и близко не знаешь:

"Это ты слышал звон, но не понял про что он."

2. Ну и самое главное - вполне вежливо и отчетливо попросил обновленную прошивку - разве нет?:

"Можно мне получить доработанную версию прошивки?"

И что я получил в ответ?
Цитата рядом - сам прочитаешь...

Подведем итоги?
Хочешь чтоб тебя люди уважали? - относить к ним уважительно.
Народная мудрость гласит: "Будь проще, и люди к тебе потянутся".

Захочешь извиниться за хамство - я всегда приму. Ты видимо еще молодой и зеленый, и не знаешь, что земля круглая, и "как аукнется - так и откликнется".

А пока, я считаю своим долгом эту писанину выложить на форуме, раз уж твой "партнер" решил поволяться в грязи вместе с тобой.
viser вне форума