Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 13:41   #2558
Gnomix
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 77
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Раиль Посмотреть сообщение
Вернее как хочу.... Думаю что разумнее выбрать двигатель 1.6 .
А вот с кпп ... Хочется комфорта что ли.
Нам гонки не нужны, двое детей и все такое.

Добавлено через 9 минут
И еще вопрос у меня назрел- как дилеры каско оформляют без рег номеров?
Просто я начал по сайтам страховщиков варианты страхования рассчитывать. Так вот можно на 35 тыс оформить. А не как в салоне за 55-60.
Просто понимаю что каско не избежно , да и у жены опыт не большой.
И попутно следующий вопрос можно ли представителю банка презентовать "подарок" а она в свою очередь не будет оформлять финансовую защиту ( страхование жизни). Ну хотя бы кто нибудь пытался?
По закону можно в течении 5 дней отказаться, правда это стало практически не возможно.

Добавлено через 3 минуты
И да, товарищи! Призываю Вас больше не обсуждать размерность шин ( хоть и права на это не имею)
Просто это трындец думал почитаю что умного пишут, а тут диски диски шины шины, о клиренс!
Если вы откажетесь от страхования жизни вам автоматом пересчитают проценты за кредит и подарков не надо, просто будет процент больше. А разное каско — смотрите на условия, и в салоне делают 30—35 тыс. Только будет с франшизой, со справками и т. п.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Раиль Посмотреть сообщение
Сейчас хоть авто кредит, хоть потребительский везде оформляют страхование жизни.
Против каско ни чего не имею, только за. Машина то не 400 тысяч стоит.
Значит решено будем ждать 1.6 амт глядишь и программа снова стартует и машина придёт. Но к сожалению надо работу менять, могут и не оформить кредит.
А что скажете по поводу SW cross или SW ? Стоит ли переплачивать за пластик и внешний вид?
Стоит, там не только в пластике разница

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BasiL Посмотреть сообщение
поддержу inFINity_VRN
Мне лично - не нужна. Калины угонять никто не будет, а сам я не гонщик, и правила стараюсь соблюдать...
И надеюсь вам не встретится пьяный придурок без прав и страховки
Gnomix вне форума