Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 15:02   #51
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение


Как думаете - почему?
А вот тут - ХЗ...На мой взгляд:
1. Собирают для нас - поэтому и качество так себе
2. Собираем мы - поэтому и качество так себе
3. Локализация - все не дорогие детали наши (а пластмасс наших, которые мягкие и на морозе и на жаре - я пока не видел)...
Конструкив авто? - не думаю, ибо если (как и в Весте) пройтись по салону с шумкой и более качественными пистонами ( и все сверчки передохли)!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Вот вам фото панели Весты.

Покажите где вы видели "зазор". Помоему его там даже сильно "бухнувши" допустить не возможно. Конструкция панели явно не предусматривает перекосов.))))
Вот где панель магнитолы/передних воздуховодов (там еще пластик стыкуется разной фактуры, в одной машине по низу щель была, в другой не было...Со стороны водителя почти нет зазора, а со стороны пассажира почти 3 мм. было...Причем, заметил я это, когда залез пассажирское место "пощупать"...Со стороны водителя в глаза не бросалось... В другой Весте такого не заметил, хоть и смотрел...Возможно, брак единичный, ибо больше нигде такого не видел...Не приснилось же мне...Да и это, по большому счету - фигня.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
С холостых едет тоже машина по двору и трогается. Подхват нормальный где-то сразу после 2 тыс есть - достаточный для передвижения в городе у 1.6 на механике. В городе хватает вообщем мотора и до сотни разгон нормальный, на обгон спокойно можно пойти если крутить до 4-5 тыс. На трассе чуть слабова-то после 100 набирает.
Все таки Весте 1,6 маловато...Если Гранте "за уши" 148 Нм момента с ее 1160 кг, то вагону уже мало при 1330 кг...Вот 1,8 в самый раз!

Последний раз редактировалось Oleg08; 27.11.2017 в 16:53.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием