Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 15:41   #53
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А вот тут - ХЗ...На мой взгляд:
1. Собирают для нас - поэтому и качество так себе
2. Собираем мы - поэтому и качество так себе
3. Локализация - все не дорогие детали наши (а пластмасс наших, которые мягкие и на морозе и на жаре - я пока не видел)...
Хмммм....как-то нет логики в ваших рассуждениях. Проверьте где и кто собирает для росс рынка вами обожествляемую Кэмри, которые по вашему мнению, все одинаковые...не то что Веста.... )))))

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Вот где панель магнитолы/передних воздуховодов (там еще пластик стыкуется разной фактуры, в одной машине по низу щель была, в другой не было...Со стороны водителя почти нет зазора, а со стороны пассажира почти 3 мм. было...Причем, заметил я это, когда залез пассажирское место "пощупать"...Со стороны водителя в глаза не бросалось... В другой Весте такого не заметил, хоть и смотрел...Возможно, брак единичный, ибо больше нигде такого не видел...Не приснилось же мне...Да и это, по большому счету - фигня.
Точно фигня...3 мм!!!!!!! На ВАЗе на щели на панели в 3 мм никто внимания не обращает. В следующий раз посмотрите внимательнее, может там и приборка на одной перпендикулярно стоит, а на другой нет.
Dar вне форума   Ответить с цитированием