Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 11:56   #150
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,016
Re: Лада веста sw vs nissan x-trail

Цитата:
Я на всякий случай уже после оптимы посидел в старом поло, освежить воспоминания.
Ожидал ощущений тесноты на месте водителя и всё вот это, но нет. Там по-прежнему удобно, за исключением совсем простеньких сидений.
У тебя ноги видимо не такие длинные, вот ты и влезаешь как-то отдвинушвшись назад и опустивишись на пол )) Мне во-первых даже такой вариант не помог, а во вторых я не хочу к такой посадке даже и привыкать, на туране я вообще сижу высоко и комфортно на машине другая посадка совсем - высокая. Вижу даже через другие машины то что не видно из низкого седана.

Добавлено через 8 минут
По поводу поло я уже не первый замечал что он узкий и то что правая панель мешает комфортному размещению правой ноги. Даже сами адепты на своем форуме это признают, которые топят за эту машину )))

"По поводу вместимости поло - очень не устраивает центральная консоль идущая к полу... Почему-то привык разваливаться за рулём, а тут этого не выходит. Может быть это было сделано специально?"

В принципе эту центральную консоль можно убрать. И разваливаться как хочешь.


"Если ямы- то лучше Дастер или логан

Места в поло мало,- при 190 см пришлось седло менять. Теперь места хватает)"

Там кто что только не мутит. И панель предлагают снять и накладки мягкие клеят:
https://www.drive2.ru/b/480949201929240634/
От обзорщика жорика ревазова в первых же видосах недавних слышал недавно что он тоже машины эти очень узкими считает.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием