|
Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Супер Модератор
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,387
|
LADA Vesta покупают жители трех российских городов-миллионников
Названы модели автомобилей, которые стали в январе-августе 2018 года лидерами продаж в 15 российских городах с населением более 1 миллиона жителей. В трех таких городах первенство принадлежит Ладе Весте.
Модели-лидеры в городах-миллионниках РФ назвали эксперты аналитического агентства АВТОСТАТ. По данным аналитиков на российском рынке с января по август 2018 года было продано 1,14 миллиона новых автомобилей. При этом наибольшей популярностью у россиян пользовались KIA Rio, LADA Vesta и LADA Granta. Эти же модели стали лидерами в 12 городах-миллионниках из 15. В семи города лидирует KIA Rio: Москва (9274 шт., доля — 6,2%), Казань (1089 шт., 6,8%), Екатеринбург (792 шт., 5,3%), Нижний Новгород (756 шт., 6,6%), Ростов-на-Дону (638 шт., 6,6%), Уфа (661 шт., 5,9%) и Челябинск (580 шт., 5,7%). LADA Vesta первое место по продажам смогла занять в трех городах - Самаре (1134 шт., 8,8%); Воронеже (784 шт., 8,3%) и Красноярске (326 шт., 5,5%). Еще в двух городах лидирует Лада Гранта: Пермь (929 шт., 10%) и Волгоград (583 шт., 8,4%). Лидером авторынка в Омске стал Datsun on-DO (472 шт., 7,8%), в Новосибирске — Hyundai Solaris (487 шт., 6,2%), а в Санкт-Петербурге — Volkswagen Polo (3654 шт., 5,2%). |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Регистрация: 23.05.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Sw Cross 1.8 Amt
Сообщений: 70
|
Re: LADA Vesta покупают жители трех российских городов-миллионников
Да судя по очередям за Вестами, в Воронеже больше никаких машин и не покупают Х))))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Продвинутый
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 45
Сообщений: 5,131
|
Re: LADA Vesta покупают жители трех российских городов-миллионников
С учетом наличия в "рейтинге" Датсуна у меня есть подозрение, что Рио обеспечил себе "лидерство" за счет его приобретения в такси. Ибо Солярис по цене "уже не торт" для такси.
Вообщем очередной бестолковый "рейтинг". |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Новичок
Регистрация: 28.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
|
Re: LADA Vesta покупают жители трех российских городов-миллионников
А что! Приятный во всех отношениях автомобиль! Моей веста св кросс вчера месяц исполнился. Доволен!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
lada vesta, веста, лада веста |
|
|