| 
	|||||||
| Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta). | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#591 | |
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 25.02.2015 
				Адрес: Москва 
				Автомобиль: Lada 2171 
				
				
					Сообщений: 29
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Цена Лада Веста
			 
			Цитата: 
	
 Если Внимательно читали отзывы (а не просто заголовки тем), то могли бы сделать правильны выводы: 1. Механизм ГРМ на Приоре исключительно надежная вещь и у большинства владельцев он спокойно ходит больше 100000 км.; 2. Случаев обрыв ремня ГРМ из-за брака или некачественной установки ремня на заводе - нет. Все проблемы только по причине роликов, водяного насоса, использования поддельных ремней или нарушения технологий мастерами при замене. Проблемы с роликами устранили ещё в 2010, проблемы с помпой - отдельная тема, но в большинстве случаев связано с уровнем и своевременной заменой антифриза; 3. Опыт эксплуатации большим количеством владельцем показал, что чрезмерное старания в слишком быстрой замене ремня ГРМ или замена ШПГ на 124 очень сомнительное мероприятие и в реальности приносит больше проблем и расходов, чем просто не вмешиваться в работу двигателя (см. П.2) 4. Даже если и наступит столь маловероятное событие, которое потребует ремонт двигателя, то устраняется абсолютно любая неисправность и это стоит значительно дешевле чем на любой другой импортной машине. Более того, часть описанных неисправностей, если это случится на импортном авто, будет для него просто катастрофой... И на последок - заводская гарантия 100000 км., до достижения этого пробега, большинству владельцев вообще не стоит думать о каких то проблемах с двигателем (по мне так и вообще можно не думать). PS перечитайте ещё раз все сообщения на форуме Приоровода, если найдете что то не изложенное в П.2., пожалуйста, напишите, может я что пропустил или не знаю.... Последний раз редактировалось Партизан; 27.10.2015 в 23:12.  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#592 | |
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 28.10.2014 
				Адрес: Санкт-Петербург 
				Автомобиль: Camry XV40 V6 '08 ; 21214 поросенок. 
				Возраст: 41 
				
					Сообщений: 41
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Цена Лада Веста
			 
			Цитата: 
	
 Зачем мне там тусоваться если у меня верой и правдой служил видоизмененный 126 в виде 11194. Крутил я его безбожно, мучил 170 тыс, антифриз не менял, масло от 10 до 15 тыщ катал, а он зараза, все работал и работал. Ну да, свечи жрал и ремни генератора ( всегда два в запасе через опору было продето). Не ужели только мне так повезло?? При этом на ТО у дилера я был 2 раза после покупки машины и бросил это баловство, помпу за 170 тыщ не менял. Но главное, даже если бы он крякнул, то на коленке в гараже я бы его за неделю по оживил, да еще и недорого. 
				__________________ 
		
		
		
		
	(С) Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. (С) Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#593 | 
| 
			
			 Продвинутый 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 21.05.2015 
				Адрес: 56RUS 
				Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ 
				Возраст: 41 
				
					Сообщений: 7,026
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Цена Лада Веста
			 
			
			
			Тема про цену, а вы полезли тут в железо. Валюта опять дорожает, так что не зря такой коридор большой для начальной цены у них)
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#594 | 
| 
			
			 Продвинутый 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 19.06.2014 
				
				Автомобиль: LADA KALINA H LX AT 
				
				
					Сообщений: 223
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Цена Лада Веста
			 
			
			
			для тех кого не устраивает ДВС ВАЗ будет же от альянса, в чем проблема то ?  
		
		
		
		
		
		
		
	![]() з.ы. меня тож пугали ууу ВАЗ ломается каждый час, а когда узнали что на моей калине пихло от приоры, так за голову хватались, мол избавляйся пока на ходу, там ремень рвется, клапана гнутся, помпу клинит, и все это по многу раз в год... но я решил рискнуть...  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#595 | 
| 
			
			 Продвинутый 
			
			
			
			Регистрация: 29.10.2015 
				
				Автомобиль: Орландо 
				
				
					Сообщений: 161
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Цена Лада Веста
			 
			
			
			Считаю конкурентной цену в 500тр за версию с роботом и кондером. Если дороже,  уже начинаешь смотреть в сторону рио/солярисов/сандеро. Там по крайней мере классическая АКПП и уже понятно что с надежностью. А Веста пока кот в мешке. Покупать Весту по одной цене с корейцами чтобы быть добровольным тестером автоваза за свои же деньги как то не тянет.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#596 | |
| 
			
			 Пользователь 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.10.2015 
				
				
				
				
					Сообщений: 71
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Цена Лада Веста
			 
			Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#597 | 
| 
			
			 Продвинутый 
			
			
			
			Регистрация: 29.10.2015 
				
				Автомобиль: Орландо 
				
				
					Сообщений: 161
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Цена Лада Веста
			 
			
			
			реалии такие, что за 400 в максималке и калину с грантой не купить
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#598 | 
| 
			
			 Продвинутый 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 04.07.2014 
				Адрес: Самара / Абдулино 
				Автомобиль: Приора 
				
				
					Сообщений: 402
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Цена Лада Веста
			 
			 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#599 | |
| 
			
			 Продвинутый 
			
			
			
			Регистрация: 29.10.2015 
				
				Автомобиль: Орландо 
				
				
					Сообщений: 161
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Цена Лада Веста
			 
			Цитата: 
	
  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#600 | |
| 
			
			 Продвинутый 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 14.04.2015 
				Адрес: Ленинград 
				Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ 
				
				
					Сообщений: 2,275
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Цена Лада Веста
			 
			Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
![]()  | 
	
	
		
| Метки | 
| цена лада веста | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |