Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2026, 09:00   #531
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,621
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Из Нижнего в СПБ я бы поехал по платке или через Шую, Данилов, Пошехонье, Череповец и Иссад.
Вроде везде асфальт починили..
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 09:04   #532
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 568
Re: Путешествия, маршруты, дороги

я нищеброд
потому кратчайшие пути по бесплатке
только тольятти обьезжал по платке, там копейки и реальный смысл... был...
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 09:38   #533
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,621
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Москву по ЦКАД можно обойти или по А-108, правда последний раз ехал из Сергиева на Питер по А-108 так весь переплевался, лучше бы через ЦКАД вышел на М-10 перед Солнечногорском или вообще до Завидово по М-11 с ЦКАД доехал.
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 09:45   #534
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 568
Re: Путешествия, маршруты, дороги

не езжу через мск никогда
во владимире сразу на 108 и за клином на м10
в итоге через 14 часов спокойно на круизе в пушкине
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 10:17   #535
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,459
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Так вроде наоборот - за Владимиром и в Клину. Или дороги переименовали?
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 12:25   #536
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,621
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Съезд на бетонку с М-7 вроде в районе Орехово-Зуево. Брат раньше часто ездил в Муром на КАМАЗе, так как то через Кольчугино проезжал на Сергиев и дальше до Спас- Заулка по бетонке.
Посмотрел картами дорогу Нижний- СПБ через Заволжье, Иваново, Ярик и Пошехонье, так практически одинаковый километраж с маршрутом через Сергиев и Спас Заулок.

Добавлено через 6 минут
Ну а так в целях экономии можно по М-7 ехать, потом по ЦКАД переместиться до М-11 и за Клином выйти на М-10, где съезд на Конаково если не путаю.
Потом можно до СПБ по М-10 пилить.
Можно рублей за 500 обойти Волочок по платке, экономия 30 минут наверное и куча нервных клеток останется целыми.
А так конечно ЦКАД - КАД по М-11 это телепортация за 6 часов по автобану, даже если через Тверь и Торжок ехать по М-10.
В отпуске раз в год или полгода можно потратить 4000 руб , не разоришься.
__________________
Акела промахнулся!

Последний раз редактировалось АлексейФ; 20.06.2026 в 10:24.
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 07:52   #537
Bordgia
Продвинутый
 
Аватар для Bordgia
 
Регистрация: 19.05.2025
Адрес: регион 252
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT 21129 серый цвет, 2025
Возраст: 43
Сообщений: 207
Re: Путешествия, маршруты, дороги

ну я на платку через Мухтолово

Добавлено через 9 минут
но с сегодняшней ситуацией с бензином, возможно все поездки придется отменить
Bordgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 10:17   #538
Михалыч142
Продвинутый
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКП SW
Возраст: 59
Сообщений: 334
Re: Путешествия, маршруты, дороги

И до Москвы дошло ? У нас уже неделю как "лихорадит" . Заправиться как раньше -"приехал ,залил, уехал " не получается- квест надо пройти, сначала найти АЗС с наличием топлива, потом отстоять очередь.
Михалыч142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 15:43   #539
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,011
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Сегодня заскочили на Марсы (Алтай, Кош-Агач}.
Жена года 4 как страдала желанием.
В общем, кроме высоты 2км + общего вида, особо марсов там никуя нет. ))))
Единственное что сподвигло сегодня таки забраться - до первого доехали своим ходом, а на верх (2й) катались пассажирами на здоровенном квадре с колёсами как у к700. На уазике бы там позвоночник в трысы ссыпался.
Галочку поставили, больше туда катать смысла не увидели.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 16:57   #540
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 568
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
катались пассажирами на здоровенном квадре с колёсами как у к700
тип такого?
20260620165246735.jpg

седня на таком угорали
мне не понра - кувыркнутся набок как здрасти
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.