|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#111 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,151
|
Re: China - 8
Цитата:
Идешь вот сюда и находишь за полминуты: https://pub.fsa.gov.ru/rds/declarati...672231/product Они тебе пришлют то же самое я проверял, только это сильно более тернистый путь )) Итого доку́мент есть, чек есть. Вб пишет если чо в чеке ИНН продавца. 1.jpg Заявитель в сертификате/декларации, изготовитель там же и продавец в чеке - один и тот же, каких-то вопросов тут быть вапще не может ни у кого )
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|
|
|
|
|
|
#112 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 2,284
|
Re: China - 8
Я из Китая вот такое масло заказал https://www.ozon.ru/product/jac-masl...-l-3833018238/
После покупки китайца в 24 году его покупал. Мотор очень мягко на нем работает. Последний раз редактировалось nordline; 23.06.2026 в 16:28. |
|
|
|
|
|
#113 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,151
|
Re: China - 8
Цитата:
Хз чо там с завода было залито )
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|
|
|
|
|
|
#114 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,497
|
Re: China - 8
Цитата:
Нужен паспорт на партию товара (номер партии указан на канистре), где измерены все характеристики конкретной партии. Паспорт качества вроде как называется. Ну вот приложил что мне лук присылал. |
|
|
|
|
|
|
#115 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,151
|
Re: China - 8
Сча хрюн и его автоочко24 опять подкинули задачку.
На связь перестало выходить. Оно у них бывало изредка, но обычно прорезалось само через день-два. Не в этот раз. Скинуть клемму и прочие пинания колёс не помогли. Массовые отрыгивания у них ранее были в 2022 из-за санкций и международной по факту литовской встроенной сим-карты. Ладно, поставил свою тогда, прошло 4 года и .. никогда такого не было и вот опять. По ходу общения с техподдержкой стало понятно, что трекер таки придется доставать из недр торпеды, и смотреть чо там с ним. Достал спасибо что не в -20, как в прошлый раз - с виду вполне живой и светится. Разгадка - сдохла билайновская симка. Физически. Как так - хз, первый раз в жизни вижу чтобы отрыгнула симка, они же десятилетиями живут. Махнул на новую, всё взлетело. Радостно. Что не пришлось отправлять этот трекер почтой на диагностику, как предлагала поддержка. Цитата:
Характеристики конкретной партии - это уже высшие материи, такое только от лука напрямую .. и чессгря хз зачем, исследовать на все вот эти вот цифры если чо все равно будут отработку, и там цифры будут другие.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 598
|
Re: China - 8
|
|
|
|
|
|
#117 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,151
|
Re: China - 8
Цитата:
А так, он снизу слева приляпан на скотч изнутри и достается без надобности что-то разбирать .. хоть и не очень удобно лежать затылком на педалях. Из-за длины проводов вариантов там особо нет.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Сообщений: 2,284
|
Re: China - 8
Ответ нейронка составляла
|
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,497
|
Re: China - 8
Цитата:
Один раз СИМка сдохла прямо во время междугородней поездки, когда оставил своих в деревне и ехал обратно домой за 300км. Тогда андройдов и мессенджеров не было, жена чуть не поседела, т.к. выйти на связь я смог только на следующий день, когда пришел в салон МТС и мне восстановили (точнее, поменяли) СИМ-карту. Даже телефонную книжку с дохлой карты смогли вытащить, но так бывает не всегда. Операция бесплатная и не вызывает удивление у работников - типа обычное дело, обращаются часто. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,151
|
Re: China - 8
Цитата:
Хотя .. мож в этом и дело - сигналка, понятно, не смартфон, а спам по смс никто не отменял. Цитата:
Для них это пруф что масло не подсолнечное, торговой марки "колхоз-ойл 0w20 ароматное". А всё из себя такое моторное, настоящее и всему чему надо соответствующее. В том числе контролю качества каждой партии производителем. Что до цифр измерений - им пофигу, вязкость и допуски на канистре стоят, сертификатом подтверждено .. и намана.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
||
|
|
|