|
|
#701 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,681
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Хочешь бухнуть, готовься голодать ) Сейчас полно калькуляторов калорийности того, что ты потребляешь и того что тебе положено, в зависимости от нагрузки на твое тело. Вот ты производил зажировку своего тела в течении 10 лет, теперь, воизбежании проблем со здоровьем, за этот же время произведи его деразжировку ) Быстрей нельзя, можешь схлопотать проблем. Забудь про хлеб и лапшу Мясо только с овощами Решишь побухать, планируй голодать |
|
|
|
|
|
|
#702 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Картошку то же нельзя? Хлеб ем в обед два кусочка с первым и вторым, на ужин один кусочек. Бухаю редко раз в две недели, раз в неделю. Утром с чаем ем как в армии горбушку ситнего с маслом..
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
|
#703 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,681
|
Re: Курилка - 33
Алексей, калькулятор скачай какой нить.
Думаю если ты перед каждым приемом пищи будешь пить по стакану сырой воды, удалишь из еды сахар на 100%, мучное на 60%, будешь делать в день хотябы 10т. шагов и отжиматься по утрам, то вес постепенно пойдет вниз. Еще раз: Не торопись его сбрасывать! И все же используй калькулятор, попробуй найти удобный для тебя баланс. Возможно калькулятор по умолчанию есть в твоем тлф Добавлено через 4 минуты А ты думаешь почему Ладавоз такой злой? |
|
|
|
|
|
#704 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,475
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|||
|
|
|
|
|
#705 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Раз давление подскочило, а я не понимал пять дней, почему аппетита нет. Утром чаю голью попью, в обед ничего не лезет в рот, вечером только ел. На пятый день и ужинать не хотелось, жена давление померяла, а там под 170! Сбила давление таблеткой и аппетит появился)) Это было в конце января 20-го года, сбросил вес со 111 до 106 кг. Потом гулять стал каждый день 5 км, дрова колол на выходных теще. Осенью отъелся до 109 и тут ковид неделю дома и 10 дней в госпитале - опять 105 кг))
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
|
#706 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,475
|
Re: Курилка - 33
Основная наша беда в том, что утром не едим, в обед перекусываем, а в ужин отжираемся перед сном. И поэтому жиреем и не высыпаемся. Я тоже подвержен этой болезни, но по мере своих сил борюсь. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|
|
|
#707 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 53
Сообщений: 1,537
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Добавлено через 2 минуты По итогу ем немного совсем, и физически загружен почти всегда, а вес начал набирать - с начала мая +2 кг. уже( |
|
|
|
|
|
|
#708 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
|
Re: Курилка - 33
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Я всегда обедаю днем, потом полдник в 17.00 и ужин в районе 19.00)) В кафе на трассе обычно беру половинку первого, второе с гарниром и чай/компот. Иногда без первого, если до дома осталось осталось недолго ехать..
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
|
#709 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 53
Сообщений: 1,537
|
Re: Курилка - 33
Можно сказать нет - всего одна линия отключилась, но после дня плодотворной работы так и не смогли включить. РИСЭ поставили пока.
Добавлено через 3 минуты Типа такого у нас прошло в 2012г. - сейчас там полоса отсутствующего леса шириной метров 300, ну и по середине деревни прокатилось - крыш много улетело тогда тоже. |
|
|
|
|
|
#710 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,478
|
Re: Курилка - 33
То бухаете, то жрёте, тяжело с вами, ночью никогда в жизни не вставал пожрать. Лучше поспать.
Добавлено через 2 минуты ВЮВ в Тихвин медовуху не отправляет, вот и несёт его в ширь. Добавлено через 2 минуты Дурдом крепчает. 200 л нельзя, но три раза по 60 л на одной колонке можно. Добавлено через 53 секунды По радио слышал мельком, на экспорт запрет будет по горючке.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|