Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 08:19   #11
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69

Цитата:
Сообщение от андрей 69 Посмотреть сообщение
Это я все к тому что при чрезвычайной ситуации ваш телефон будет стремиться отвалиться от магнита и путь ему заказан как раз под ноги водителя.
Телефон там очень крепко держится. Ну и в экстренной ситуации пофиг будет, пусть падает, даже если открепится. С таким подходом телефон надо на саморезы сажать к силовым частям кузова, а-то мало ли что. Присоска отвалиться может, 3М отклеиться, магнит отвалиться и тд и тп.
Iluvatar вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.